Четверг, 25.04.2024, 09:25

Приветствую Вас Гость | RSS


14:25
Писатели, живущие рядом
9D4gUfLl4nE
    В библиотеке встреча с писателем - это всегда праздник. А встреча с писателем, который живет в нашем районе, рядом с нашими читателями - это праздник вдвойне, ведь такие впечатления обычно запоминаются на всю жизнь.
2 февраля в читальном зале библиотеки прошла литературная встреча с писателем, сценаристом, композитором, Юрием Михайловичем Скопенко. Сначала он поведал, где родился и учился, какие есть таланты, кроме писательского, когда стал издавать свои книги, какие черты характера ценит в людях и многое другое. Рассказал собравшимся о том, как он ищет сюжеты для своих произведений, о многочисленных встречах с замечательными людьми, судьбы которых отражены в его и рассказах и фельетонах.
За плечами Юрия Михайловича огромный жизненный путь, переезды, смена трудовой деятельности, увлечение искусством и размышления о судьбе родины. Произведения Юрия Михайловича печатались в периодической печати, литературных альманахах «Русское слово в Израиле» и «По секрету всему свету». Автор книг «Это ты – Россия», «Деревня моя безымянная дальняя», «Енисейские тетради», «Ух, Израиль! Ох, Россия!». Как композитор, написал музыку к спектаклям «Иван – да – Марья», «Барабанщица», «Юность отцов», более 30 песен на слова поэтов - Л.Рубальской, В.Мухина, В.Сергеевой. Создал несколько авторских песен.
Сегодня Юрий Михайлович живет в Дновском районе д. Филиппково и продолжает творить.
В результате этой замечательной встречи остались довольны все: и Юрий Михайлович и библиотекари, и читатели, которым посчастливилось встретиться с настоящим писателем! Закончилось мероприятие групповой фотографией на память.
Ссылка на произведения на Проза.ру http://www.proza.ru/avtor/pskov 

AOD-noJMG0Q

Категория: Последние новости | Просмотров: 845 | Добавил: cbs | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 ppu-pro_Kaw  
0
Наша бригада квалифицированных специалистов проштудирована предоставить вам новаторские средства, которые не только ассигнуруют надежную покров от зимы, но и дарят вашему коттеджу оригинальный вид.
Мы функционируем с современными средствами, сертифицируя долгосрочный запас использования и замечательные результаты. Теплоизоляция фронтонов – это не только экономия ресурсов на огреве, но и заботливость о природной среде. Экономичные технологии, какие мы применяем, способствуют не только зданию, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена за м2</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое превратит ваш хаус в реальный душевный локал с скромными затратами.
Наши проекты – это не всего лишь утепление, это созидание помещения, в где каждый элемент выражает ваш свой моду. Мы возьмем во внимание все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш помещение не только теплее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пределы благополучия и качественной работы.

3 ppu-prof_ei  
0
Наша группа профессиональных исполнителей подготовлена выдвинуть вам прогрессивные средства, которые не только обеспечат надежную безопасность от зимы, но и подарят вашему жилищу оригинальный вид.
Мы занимаемся с современными строительными материалами, гарантируя долгий запас работы и блестящие выходы. Теплоизоляция облицовки – это не только экономия тепла на отапливании, но и забота о экосистеме. Энергосберегающие разработки, каковые мы внедряем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природной среды.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления стен домов</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш домик в настоящий тепловой угол с минимальными затратами.
Наши проекты – это не лишь утепление, это формирование площади, в где каждый аспект отражает ваш особенный образ. Мы учтем все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш корпус не только уютнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в обитель уюта и уровня.

2 ppu-prof_ei  
0
Наша группа квалифицированных специалистов предоставлена предъявить вам прогрессивные системы, которые не только снабдят надежную защиту от холода, но и преподнесут вашему жилью модный вид.
Мы трудимся с современными материалами, сертифицируя продолжительный период работы и прекрасные результаты. Изолирование фасада – это не только экономия энергии на прогреве, но и внимание о окружающей природе. Энергосберегающие подходы, которые мы применяем, способствуют не только личному, но и сохранению природных ресурсов.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена москва</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое изменит ваш помещение в действительный приятный угол с минимальными затратами.
Наши пособия – это не просто изоляция, это разработка площади, в котором каждый элемент выражает ваш личный стиль. Мы примем все твои запросы, чтобы преобразить ваш дом еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш домик не только теплее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в сферу комфорта и качественного исполнения.

1 ppu-prof_ei  
0
Наша группа квалифицированных исполнителей находится в готовности предлагать вам прогрессивные системы, которые не только ассигнуруют надежную защиту от холодных воздействий, но и подарят вашему домашнему пространству стильный вид.
Мы практикуем с новыми веществами, подтверждая долгий срок службы и великолепные выходы. Теплоизоляция фасада – это не только экономия энергии на подогреве, но и заботливость о окружающей природе. Энергосберегающие технологические решения, какие мы внедряем, способствуют не только дому, но и поддержанию природных богатств.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада расценка</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш помещение в реальный приятный корнер с небольшими затратами.
Наши пособия – это не лишь утепление, это созидание области, в где каждый член преломляет ваш собственный образ. Мы примем в расчет все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш обиталище не только уютнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в обитель гармонии и стандартов.

idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728

Архив записей

Друзья сайта